Информационные стенды с дверцами. Изготовление и производство стендов с дверцами в Екатеринбурге.
Стенды-витрины используются в помещениях, где необходима защита от внешней среды, антивандальные стенды позволяют защитить информацию и от воздействия людей.
РПК « 3 КИТА» предлагает изготовление стендов-витрин с дверцами на заказ
Материалы изготовления
Изготавливаются закрытые стенды-витрины из следующих анодированных алюминиевых профилей:
Квадро-профиль квадратного сечения 25х25мм. Готовый стенд-витрина состоит из двух частей-основы и дверцы. Расстояние между стеклом (литой поликарбонат) дверцы и информационным полем 20мм. Замок на основе винтов М6 под шестигранный ключ.
Инфо-система профилей позволяющая изготовить стенды витрины с распашными или раздвижными дверцами. Возможно изготовление стенда с фризом. Расстояние между основой стенда и стеклом 10-15мм. Стенды комплектуются замками.
Клик-профиль состоящий из двух частей, верхняя часть отщелкивается, позволяя извлечь защитное оргстекло, после замены информации на стенде, стекло вставляется обратно, профиль защелкивается. Расстояние между основой стенда и стеклом 1мм. Замок на основе винтов М6 под шестигранный ключ.
Наша компания предоставляет услуги изготовления стендов различных видов и оформления, выбирайте понравившийся вариант, звоните нам по тел: 286-10-40 и заказывайте изготовление стендов с дверцами.
Сколько стоит?Узнать!
Будем рады встрече с Вами!
Работаем по всей России!
Доставка
Цех: г. Екатеринбург, ул. Кондратьева, 2 а.
+7 (343) 286-10-40 (многоканальный) e-mail: 3-k@list.ru
Отдел наружной рекламы 24/7: +7-932-116-11-60
Отдел сувенирной продукции 24/7: +7-912-608-65-55